Матчи Скрыть

ЭСК поддержала решение Мешкова не удалять хавбека "Зенита" Барриоса в матче с "Динамо"

ЭСК РФС вынесла решение по эпизоду в матче в матче 26-го тура РПЛ "Динамо" - "Зенит" (1:1).
Фото: ФК "Динамо"
"Барриос сыграл в мяч в единоборстве с Луисом Чавесом, после чего совершил безрассудный контакт открытой стопой левой ноги в область бутсы соперника (низкий контакт). В частичном контакте правой ногой Барриоса с ногой соперника нет элементов серьезного нарушения правил", - говорится в заявлении комиссии.

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза рассмотрела эпизод с нарушением полузащитника Вильмара Барриоса на хавбеке Луисе Чавесе в матче 26-го тура РПЛ между московским "Динамо" и "Зенитом". В результате комиссия единогласно согласилась с решением главного арбитра встречи Виталия Мешкова не удалять Барриоса за фол.

31-летний колумбиец пропускает 27-й тур чемпионата России из-за перебора желтых карточек и не поможет сине-бело-голубым в домашней игре против "Пари НН", которая состоится завтра, 4 мая

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 19
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится