"В "Зенит" он пришел рановато. Не всегда там может не готовый, не созревший футболист заиграть. Среди тех, кто в "Зените" не играет Коваленко — не первый и не последний", - сказал Осинькин в видео на Youtube-канале "О, футбол".
Бывший полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Коваленко присоединился к "Зениту" летом 2023 года. В составе петербургской команды 21-летний хавбек принял участие в 14 матчах и отметился одним голевым пасом, проведя на поле всего 380 игровых минут. В августе прошлого года хавбек был продан в "Оренбург", за который также отдал одну результативную передачу в 21 встрече.
Осинькин - о Коваленко: он рановато пришел в "Зенит"
Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин поделился мнением о карьере экс-хавбека самарцев Александра Коваленко.

Фото: ФК "Зенит"






