Матчи Скрыть

Биджиев: было понятно, что "Акрон" настроит свою игру за счет длинных передач на Дзюбу

Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев высказался о результате матча 4-го тура РПЛ против "Акрона" (1:1).
Фото: ФК "Динамо" Махачкала
"Было понятно, что "Акрон" настроит свою игру за счет длинных передач на Дзюбу и навяжет много верховой борьбы. Мы готовились к этому, но момент с аута мы не доработали и пропустили мяч. Было много борьбы и единоборств", - сказал Биджиев в эфире "Матч ТВ".

В пятницу, 8 августа, состоялся матч четвертого тура Российской Премьер-Лиги, в котором махачкалинское "Динамо" принимало на своем поле тольяттинский "Акрон". Встреча завершилась вничью - 1:1. Хозяева вели в счете, однако упустили победу, пропустив на 84-й минуте.

Команда Хасанби Биджиев набрала 5 очков и располагается на данный момент на 9-й позиции в турнирной таблице чемпионата России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится