Матчи Скрыть

Черчесов: это была важная победа, но радоваться пока нечему

Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал победу над "Зенитом" в матче четвертого тура чемпионата России (1:0).
Фото: ФК "Ахмат"
"Доволен настроем команды. Мы на протяжении трех дней и работали над тем, чтобы ребята поверили в себя. Это была важная победа, но чемпионат продолжается. Радоваться пока нечему. Уровень футболистов соответствует тому, чтобы играть лучше", - сказал Черчесов в эфире "Матч ТВ".

Сегодня, 9 августа, "Ахмат" встречался в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги с петербургским "Зенитом". Матч проходил в Грозном и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Эта победа стала первой для грозненской команды в текущем сезоне. Ранее команда потерпела четыре поражения подряд в чемпионате и Кубке России.

Напомним, "Ахмат" объявил о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера в минувшую среду, 6 августа. До этого командой руководил Александр Сторожук.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится