Матчи Скрыть

Корнеев объяснил, чем Саусь заинтересовал "Спартак"

Бывший футболист и тренер сборной России Игорь Корнеев рассказал, чем полузащитник "Балтики" Владислав Саусь заинтересовал "Спартак".
Фото: ФК "Балтика"
"Саусь засветился только в этом сезоне. Это очень быстрый футболист, у него российский паспорт, он может быть в обойме "Спартака". Думаю, что скорость Сауся, его умение подключаться к атаке и защищаться подкупили скаутов "Спартака", — приводит слова Корнеева "Матч ТВ".

Ранее стало известно, что "Балтика" приняла приняла предложение "Спартака" по переходу Сауся. Сообщалось, что для завершения сделки футболисту осталось согласовать с московским клубом личные условия и пройти медицинское обследование.

Владиславу Саусю 22 года. Он выступает за "Балтику" с лета 2024 года. В нынешнем сезоне он вышел на поле в 19-ти встречах во всех турнирах, в которых записал на свой счет один год и две результативные передачи. Действующий контракт игрока с "Балтикой" истекает летом 2029 года. По данным интернет-портала Transfermarkt, трансферная стоимость полузащитника оценивается в 1,8 миллиона евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится