Матчи Скрыть

Агент Жубала рассказал о будущем игрока в "Краснодаре"

Леонардо Корначини, агент защитника "Краснодара" Жубала, ответил на вопрос о том, может ли футболист покинуть команду в зимнее трансферное окно.
Фото: ФК "Краснодар"
За краснодарскую команду бразилец выступает с июля 2025 года. СМИ сообщают, что в его услугах заинтересованы французские клубы.

"Жубал не собирается покидать "Краснодар". Он останется в клубе минимум до конца сезона. Про интерес французских клубов нам ничего неизвестно", — передает слова Корначини "Спорт-Экспресс".

Жубал перешел в "Краснодар" из "Осера" на правах свободного агента. В составе "быков" футболист провел 10 встреч, в которых забил один мяч.

Контракт Жубала с "Краснодаром" рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 2 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится