Матчи Скрыть

Товарищеские матчи. Клубы

Титов: в переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит" мне многое непонятно

Бывший игрок "Спартака" Егор Титов высказался о переходе Игоря Дивеева в "Зенит".
Фото: ФК ЦСКА
"В переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит" мне многое непонятно - отдали россиянина, лидера, прямому конкуренту... У ЦСКА ведь все лидеры россияне - Обляков, Кисляк, Акинфеев. Есть Лукин. И, как я понимаю, потерю этого бойца армейцы не заметят. Хотя по мне это, конечно, ослабление ЦСКА и усиление "Зенита". Но тут только время покажет", - сказал Титов "РБ Спорту".

В начале января между ЦСКА и "Зенитом" состоялся обмен Игоря Дивеева на Лусиано Гонду. Соглашение с защитником рассчитано до конца июня 2029 года.

Российский футболист выступал в составе "армейцев" с начала июля 2019 года. Всего за клуб игрок провел 203 матча, забил 20 голов и отдал 5 результативных передач. Трансферная стоимость Дивеева по версии интернет-портала Transfermarkt составляет 9 миллионов евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится