Матчи Скрыть

Газинский ответил, стоит ли Сперцяну переходить в Европу

Бывший футболист "Краснодара" Юрий Газинский прокомментировал желание нынешнего капитана "быков" Эдуарда Сперцяна продолжить карьеру в европейском клубе.
Фото: ФК "Краснодар"
"Сперцян в Европе? Это больше вопрос к нему самому. Нужно понимать, что он чувствует. Хотя то, что он хочет в Европу, — факт. Но должны быть подходящие варианты, которые устроили бы всех, в том числе клуб. Ему сейчас 25 лет, время еще есть", — отметил Газинский в разговоре с Legalbet.

Эдуард Сперцян является воспитанником "Краснодара". За основную команду "быков" он выступает с 2020 года. В данный момент на его счету — 168 матчей, 53 гола и 45 голевых пасов в составе "Краснодара". Контракт Сперцяна рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 25 млн евро.

СМИ в разное время сообщали об интересе к армянскому футболисту со стороны клубов Англии, Италии, Германии и Нидерландов.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится