- У ЦСКА нет стабильности. Центр защиты просаживается. Матеус Рейс — это сплошные ошибки, Лукин травмирован, Данилов — очень молодой футболист, проводящий свои первые матчи.
Еще и с Мойзесом поссорились, видимо. Видимо, в коллективе что-то не так. А осенью ЦСКА Челестини мне нравился. Это было свежо, реактивно, легко, была яркая атака, - сказал Аршавин в эфире "Матч ТВ".
В 24 туре Российской Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле уступил "Сочи" со счетом 0:1, команда Игоря Осинькина занимает последнее место в турнирной таблице российского чемпионата. Красно-синие на данный момент располагаются на пятой строчке с 42 набранными очками в своем активе. В следующем туре "армейцы" сыграют на выезде с самарскими "Крыльями Советов".
Напомним, что команда Фабио Челестини сыграет с московским "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России. ЦСКА является действующим обладателем Кубка и Суперкубка страны.








