Матчи Скрыть

Ерохин рассказал, собирается ли подписывать с "Зенитом" новый контракт

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин рассказал о том, рассматривает ли вариант с подписанием нового трудового соглашения с клубом.
Фото: ФК "Зенит"
Текущий контракт Ерохина с сине-бело-голубыми истекает 30 июня 2026 года.

"Чувствую силы и мотивацию продолжать и как минимум ещё сезон помогать "Зениту" на футбольном поле. Хочу и дальше приносить пользу! Понимаю, что для этого у меня есть и качества, и силы. Конечно, хотелось бы продлить контракт.

Сейчас все сосредоточены на концовке чемпионата, конкретика появится позже. Определённые разговоры с руководством есть — большего рассказать не могу", — отметил Ерохин в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В сезоне 2025/2026 Александр Ерохин провёл за "Зенит" 21 матч в чемпионате и Кубке России, забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу. Цвета питерского клуба футболист защищает с 2017 года (272 матча, 46 голов, 21 ассист, 13 трофеев).

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится