Матчи Скрыть

Экс-игрок ЦСКА Васин: Кисляк - лучший полузащитник в РПЛ, он может играть в Европе

Экс-футболист ЦСКА Виктор Васин оценил игру полузащитника Матвея Кисляка.
Фото: ПФК ЦСКА
По словам Васина, Кисляк - лучший полузащитник в РПЛ и он может заиграть в любом европейском чемпионате.

- Мне очень нравится Кисляк! Он может спокойно играть в любом европейском чемпионате. У него очень разносторонний и развитый стиль игры. Он проделывает огромный объём работы. Такие люди могут играть в любом чемпионате вне зависимости от того, пошло у него или не пошло.
Игрок такого плана в центре поля нужен всегда. Мне кажется, Кисляк далеко пойдёт. Не хочется его перехваливать. Для меня Матвей — лучший русский полузащитник в РПЛ, - приводит слова Васина "Чемпионат".

В нынешнем сезоне Матвей Кисляк провел за ЦСКА во всех турнирах 41 матч и записал на свой счет восемь забитых мячей и восемь результативных передач. Также на счету полузащитника девять матчей в составе сборной России и один забитый гол. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего футболиста в 20 миллионов евро, его контракт с красно-синими рассчитан до лета 2029 года.

Ранее в СМИ появилась информация, что Кисляк интересен французскому "ПСЖ" - сообщалось, что парижане могут выкупить футболиста в летнее трансферное окно.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится