Матчи Скрыть

Мусаев заявил, что "Краснодар" будет биться за чемпионство

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча команды с "Оренбургом" в 30 туре Российской Премьер-Лиги.
Фото: ФК "Краснодар"
Формально "быки" ещё борются за чемпионский титул, но для этого им нужно обязательно обыграть оренбуржцев, и чтобы "Зенит" проиграл "Ростову". Мурад Мусаев заявил, что команда будет биться, пока у неё остаются шансы на титул.

"К сожалению, не всё зависит от нас. Но мы должны оставаться профессионалами. Проделана большая работа, мы обязаны хорошо закончить сезон.

Очень важно сыграть не только для себя, но и для болельщиков. Пока есть хоть один шанс, нужно за него биться", — передаёт слова Мусаева "Матч ТВ".

"Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ с 65 очками и опережает "Краснодар" на 2 балла. Все матчи 30 тура чемпионата России пройдут в воскресенье, 17 мая, и начнутся в 18:00 мск.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится