Матчи Скрыть

Мовсисян выделил лучших игроков в составе "Спартака"

Экс-игрок "Спартака" Юра Мовсисян назвал лучших игроков в составе красно-белых.
Фото: ФК "Спартак"
По словам Мовсисяна, ему нравится игра Барко и Солари, также он отмечает хорошую игру Литвинова и Зобнина.

- Мне очень нравятся Барко и Солари. Очень нравится Угальде – невысокий, но топовый футболист. Литвинов тоже очень хорош.

И здорово видеть много молодых российских игроков. Ещё хочу выделить Зобнина. Он уже ветеран, но всё ещё показывает высокий уровень, - цитирует Мовсисяна Metaratings.

По итогам 29 сыгранных туров московский "Спартак" располагается на четвертой строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 51 набранным баллом в своем активе. В 30 туре Российской Премьер-Лиги красно-белые сыграют на выезде с махачкалинским "Динамо", встреча состоится сегодня, 17 мая, в 18:00 по столичному времени.

Напомним, что команда Хуана Карседо сыграет в Суперфинале Кубка России с "Краснодаром". Действующим обладателем трофея является ЦСКА.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится