Матчи Скрыть

В махачкалинском "Динамо" высказались о возможном приглашении Дзюбы и Кокорина

В махачкалинском "Динамо" не рассматривают варианты с приглашением Александра Кокорина и Артёма Дзюбы.
Фото: Getty Images
Об этом рассказал генеральный директор клуба Шамиль Газизов, отвечая на вопрос о возможном усилении состава опытными нападающими.

- Думаю, что это всё-таки больше не наша история, - цитирует руководителя "РБ Спорт".

После завершения прошлого сезона Кокорин покинул "Арис" в связи с окончанием контракта и получил статус свободного агента. Дзюба также находится без клуба после ухода из "Акрона", за который выступал на протяжении двух последних сезонов.

По итогам чемпионата России - 2025/26 махачкалинское "Динамо" сохранило место в Премьер-лиге.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится