Матчи Скрыть

Защитник "Локомотива" Джикия: нужно набрать кондиции

Защитник "Локомотива" Георгий Джикия высказался о своей форме.
Фото: ФК "Локомотив"
По словам Джикии, ему нужно набирать кондиции и пока что он тренируется индивидуально.

- Самое главное, что всё хорошо. Тренируюсь индивидуально, потому что присоединился к команде несколько дней назад.

Нужно набрать кондиции, поэтому сегодня решили не выпускать меня в товарищеском матче, - сказал Джикия в эфире "Матч ТВ".

В субботу московский "Локомотив" провел товарищеский матч со столичной "Родиной" - встреча завершилась вничью 0:0.

Георгий Джикия перешел в стан "железнодорожников" на правах свободного агента и заключил контракт на один год. В прошлом сезоне центральный защитник выступал за турецкий "Антальяспор", а до этого был игроком подмосковных "Химок", московского "Спартака", пермского "Амкара" и нальчикского "Спартака".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится