- Самое главное, что всё хорошо. Тренируюсь индивидуально, потому что присоединился к команде несколько дней назад.
Нужно набрать кондиции, поэтому сегодня решили не выпускать меня в товарищеском матче, - сказал Джикия в эфире "Матч ТВ".
В субботу московский "Локомотив" провел товарищеский матч со столичной "Родиной" - встреча завершилась вничью 0:0.
Георгий Джикия перешел в стан "железнодорожников" на правах свободного агента и заключил контракт на один год. В прошлом сезоне центральный защитник выступал за турецкий "Антальяспор", а до этого был игроком подмосковных "Химок", московского "Спартака", пермского "Амкара" и нальчикского "Спартака".







