Матчи Скрыть

Экс-футболист "Спартака": голы Месси - это просто везение

Юрий Гаврилов усомнился в том, что успешное выступление Лионеля Месси на чемпионате мира - 2026 связано исключительно с мастерством.
Фото: ФИФА
По мнению бывшего футболиста "Спартака", в ряде эпизодов капитану сборной Аргентины откровенно сопутствовала удача.

- Те голы, которые забил Месси, – это просто везение. При втором забитом голе в последнем матче игроки Египта кидались на Месси во время удара. А мяч пролетел через всю эту гущу, вратарь его коснулся, а потом он попал под перекладину и всё равно залетел в ворота, - приводит слова Гаврилова "Чемпионат".

В предыдущем раунде аргентинцы совершили камбэк в матче с Египтом, вырвав победу со счетом 3:2 после того, как по ходу встречи уступали 0:2. В четвертьфинале Аргентина сыграет против Швейцарии.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится