"Спартак" выиграл две-три игры — и уже чемпионы, одну-две проиграет — уже нет. Команда будет бороться за третье-четвертое место.
У "Спартака" нет стабильности. Обыграли "Балтику" — и все, мы уже чемпионы. Посмотрим, как будут двигаться дальше. Рано делать выводы", - сказал Канчельскис.
После четырех сыгранных туров Российской Премьер-Лиги сезона 2026/2027 московский "Спартак" идет на третьем месте в турнирной таблице. Красно-белые одержали три победы и потерпели одно поражение, заработав 9 очков.
В это воскресенье, 23 августа, команда Хуана Карлоса Карседо примет на своем поле действующего чемпиона страны "Зенит". Матч 5-го тура пройдет на "Лукойл Арене" и начнется в 20:00 по столичному времени.
Источник: "Чемпионат"








