Плетикоса: "Уверен, что англичане боятся нас" 9 сентября 2008 14:13 Голкипер московского «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса считает, что планы англичан взять реванш за поражения в прошлом цикле провалятся.«Англичане до сих пор не могут забыть о двух последних матчах против нашей команды. Поражение на «Уэмбли» все еще сидит у них в голове. Такое не забывается.Если они приехали в Загреб за реваншем, то, боюсь, их ожидает провал. Сборная Хорватии просто хочет сыграть с английской командой – в этом и преимущество. Уверен, что они боятся нас»."Sports.ru" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Стипе Плетикоса Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |