Киевский "Арсенал" не смог поехать на кубковый матч в Тернополь 29 октября 2013 12:19 28 октября в адрес ФК "Нива" поступило сообщение от ФК "Арсенал" (Киев), в котором отмечается, что киевляне на кубковый матч в Тернополь не прибудут.- Информируем Вас, что выезд команды "Арсенал" (Киев) на игру 1/8 финала кубка Украины, которая должна была состояться 29 октября в Тернополе между "Нивой" и "Арсеналом" в связи с отсутствием финансирования не произойдет, - сообщает пресс-служба клуба.Билеты, приобретенные на кубковую игру, будут действительными на матч 1 лиги либо средства за билеты будут возвращены. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Арсенал Киев