Сотни болельщиков выбежали на поле после матча "Ильичевец" - "Днепр" (видео) 6 октября 2014 16:59 После матча 8-го тура чемпионата Украины "Ильичевец" - "Днепр" болельщики хозяев выбежали на поле, сообщает "Комсомольская правда - Украина".Болельщики на газоне фотографировались, кувыркались, лежали на траве, как на пикнике.Некоторые поклонники хотели потрогать Коноплянку, который несколько замешкался и не скрылся вовремя в тоннеле, ведущем под трибуны. Однако при первых признаках фанатского интереса тот все-таки успел ускользнуть. За Коноплянкой ворота тоннеля закрылись на замок изнутри: остальные игроки спрятались раньше. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Ильичевец Днепр Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0