Андрей Шевченко: "Золотой мяч" отдал бы Нойеру 27 октября 2014 23:25 Обладатель "Золотого мяча"-2004 Андрей Шевченко считает, что награду лучшему игроку мира сезона 2013-2014 должен получить голкипер "Баварии" Мануэль Нойер. – Это очень престижный трофей в футболе, получить его – большая честь. Лично я бы в этом году отдал "Золотой мяч" Мануэлю Нойеру. Он великолепный игрок, - цитирует Шевченко BT Sport.– Из вратарей эту награду завоевывал только Яшин...– Да, это один из величайших голкиперов мира. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Мануэль Нойер Лев Яшин Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0