Юра Мовсисян: если буду вспоминать все свои промахи, то это займет весь день 2 марта 2016 20:31 Нападающий "Реал Солт-Лейк" Юра Мовсисян прокомментировал поражение от "Тигреса" (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ."Если буду вспоминать все свои промахи, то это займет весь день. Никто не может оказать на меня большего давления, чем я сам. И так знаю, что должен забивать, посылать мячи в сетку ворот. И я буду это делать.Мы слишком уважительно отнеслись к сопернику. Но это футбол, и мы могли рассчитывать на большее. Надо было действовать острее. Думаю, что это связано с нехваткой времени на подготовку", - цитирует экс-игрока "Спартака" The Salt Lake Tribune. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Мовсисян Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0