Сергей Сидорчук: Шевченко запретил пользоваться телефонами в столовой 29 августа 2016 21:41 Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал о первом собрании национальной команды при главном тренере Андрее Шевченко."Нам дали вводные данные по тактике, мы получили информацию. Собрание началось с чётко озвученного задания — попадание на ЧМ. Также было сказано о дисциплине. Например, нельзя пользоваться телефонами в столовой.Что влияет на психологическое состояние футболистов? В первую очередь — результаты и футбол, который ты показываешь. А если зацикливаться на чём-то одном... После Евро можно было даже не открывать Интернет, всё было понятно.Тренерский штаб нам сообщил, что нужно быть с журналистами в одной лодке. Тогда не будет нареканий ни с одной стороны и все будут довольны", - цитирует Сидорчука Sport Arena. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0