Александр Шовковский: я уже не могу, не хочу быть обузой для "Динамо" 10 ноября 2016 09:47 Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский не собирается продлевать соглашение с бело-голубыми."Не хочу продлевать контракт. Я устал. Мне в январе исполнится 42. Для игрока это очень много, и я не готов вкладывать столько сил, чтобы доказывать, конкурировать и превозмогать себя. Я уже не могу, не хочу быть обузой для "Динамо". Если мне предложат контракт, то я семь раз отмеряю, чтобы потом один раз отрезать. Не хочу говорить о будущем", - цитирует Шовковского "Matchday".Напомним, украинский голкипер дебютировал в "Динамо" 7 ноября 1993 года. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев