"Нью-Йорк Сити" продлил контракт с Вильей на один год 3 мая 2017 16:05 Нападающий "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья подписал новое соглашение с клубом, сообщает официльный сайт клуба американской лиги MLS, новое соглашение рассчитано ещё на один сезон."Три года назад мы начали очень хороший проект, чтобы построить этот удивительный клуб, и они выбрали меня, чтобы назначить первым капитаном, чем я до сих пор так горжусь", — сказал Вилья. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Давид Вилья Нью-Йорк Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0