Яя Туре: мне всегда казалось, что я самый ненавистный человек в своей стране 27 июля 2017 01:43 Хавбек "Манчестер Сити" Яя Туре рассказал о проблемах, с которым он сталкивался в сборной Кот'д-Ивуара."Мне было грустно из-за происходящего в моей страны. Иногда ты можешь быть королем только за ее пределами. Мне всегда казалось, что я самый ненавистный человек в своей стране. Мне постоянно создавали проблемы с моими братьями. Уверен, что у Роналду в сборной Португалии или у Это’О в Камеруне не было таких проблем, как у меня. Все проблемы в национальной команде всегда касались меня. Из-за мне было грустно и обидно. Но я все равно люблю свою страну. Я обещал, что уйду из сборной после победы на Кубке Африканских наций и сделал это", - цитирует Туре ESPN. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Яя Туре Сборная Кот-д’Ивуара Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 3 +3