"Это нужно спрашивать у Карпина. Не могу это решение обсуждать. Нужно задавать вопросы тренеру. Состояние у Арсена нормальное. Наверное, тренер видит потенциально других ребят. Это его мнение, всё субъективно", - сказал Голубин в интервью "Матч ТВ".
В нынешнем сезоне Арсен Захарян в двух матчах за команду выходил на замену и не отметился результативными действиями. Всего за сборную полузащитник провёл восемь матчей и отдал две голевые передачи.
Напомним, что в октябре национальная команда проведёт две товарищеские игры. 10 октября подопечные Валерия Карпина сыграют в Волгограде против Ирана, а 14 октября встретятся с Боливией в Москве.
Агент Захаряна высказался о невключении футболиста в окончательный состав сборной
Представитель полузащитника "Реал Сосьедад" Арена Захаряна Геннадий Голубин прокомментировал невключение игрока в итоговый список сборной России на октябрьский сбор.

Фото: официальный сайт РФС







