"Сельта" вырвала ничью в матче с "Реалом", Смолов забил первый гол в Ла Лиге

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Реал" на своем поле не смог обыграть "Сельту".
Встреча, которая прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:2.

Счет в этом матче был открыт на 7-й минуте. Отличился нападающий сборной России Федор Смолов, выйдя 1 на 1 с вратарем "Реала" Тибо Куртуа и уверенно его переиграв. Хозяева смогли отыграться на 52-й минуте после точного удара немецкого полузащитника Тони Крооса. Спустя 12 минут "сливочные" заработали пенальти, который реализовал капитан команды Серхио Рамос.

На 70-й минуте главный тренер клуба из Виго Оскар Гарсия заменил Смолова. Вместо него на поле вышел Денис Суарес. За 5 минут до окончания основного времени "Сельта" смогла сравнять счет - забил Сантьяго Лоренсо после передачи вышедшего Суареса.

"Сельта", благодаря этой ничьей, набрала 21 очко и сравнялась с "Мальоркой", которая занимает 17-ю строчку в турнирной таблице. "Реал" с 53 баллами лидирует в чемпионате Испании.