Соперник "Зенита" по Лиге Европы "Бетис" разгромил "Алавес", забив четыре безответных мяча

"Бетис" в матче 21-го тура Ла Лиги со счетом 4:0 разгромил "Алавес".
В первом тайме "Бетис" забил 3 гола - дубль на счету Борха Иглесиас, еще один гол на счету Серхио Каналеса. На 54-й минуте Хуанми забил 4-й гол севильского клуба в матче.

"Бетис" со счетом 4:0 разгромил "Алавес". Подопечные Пеллегрини набрали 37 очков и занимают 3-е место в таблице чемпионата Испании. "Алавес" располагается на 18-й строчке, имея в своем активе 17 очков.

Отметим, что "Бетис" является соперником "Зенита" по раунду стыковых матчей плей-офф Лиги Европы. Первый матч пройдет 17 февраля в Санкт-Петербурге.