Гол Беллингема на 81-й минуте принес "Реалу" победу над "Сельтой" в матче 3-го тура Ла Лиги

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Сельтой" в гостевом матче 3-го тура чемпионата Испании.
Игра состоялась в Виго на стадионе "Балайдос" и закончилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу Королевского клуба. В дебюте встречи вингер "Реала" Винисиус Жуниор получил травму и не смог продолжить игру. На 18-й минуте бразильца заменил нападающий Хоселу.

На 69-й минуте Родриго упустил возможность вывести гостей вперед, не реализовав пенальти. Автором победного гола на 81-й минуте стал полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем, который замкнул передачу ударом головой. Финальный свисток зафиксировал третью подряд победу "Реала" на старте сезона Ла Лиги.

Джуд Беллингем продлил свою голевую серию до трех игр. 20-летний британец пока забивает во всех официальных матчах в составе "бланкос". Команда Карло Анчелотти набрала 9 очков и единолично возглавила таблицу чемпионата Испании. "Сельта" с 1 очком осталась на 16-м месте.