Захарян отметился первым результативным действием в составе “Реала Сосьедад”

Полузащитник сборной России и “Реала Сосьедад” Арсен Захарян сделал голевую передачу в матче с “Вильярреалом” в 16-м туре чемпионата Испании.
В эти минуты “Реал Сосьедад” на выезде встречается с “Вильярреалом” в рамках 16-го тура Ла Лиги. На момент написания новости гости ведут со счетом 2:0. Второй гол в их составе на 41-й минуте в свой актив записал полузащитник Мартин Субименди. Ему ассистировал хавбек Арсен Захарян. Данное голевое действие стало для российского футболиста первым в составе сан-себастьянцев.

Напомним, 20-летний Арсен Захарян перешел в “Реал Сосьедад” из московского “Динамо” в августе 2023 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 14 матчах испанского клуба.