Дубль защитника Серхи Роберто принес "Барселоне" победу над "Альмерией"

"Барселона" на своем поле переиграла "Альмерию" в матче 18-го тура чемпионата Испании (3:2).
Бразильский вингер Рафинья вывел "Барселону" вперед на 33-й минуте встречи. Гости отыгрались всего восемь минут спустя благодаря точному удару нападающего Лео Баптистау. Защитник Серхи Роберто вновь вывел каталонцев вперед на 60-й минуте. Однако "Альмерия" снова сравняла счет. На 71-й минуте отличился также игрок обороны - Эдгар Гонсалес. Роберто оформил дубль за семь минут до окончания основного времени матча и принес тем самым победу хозяевам поля.