"Барселона" забила четыре безответных гола "Хетафе" в 26-м туре Ла Лиги

«Барселона» одержала очередную победу в рамках Ла Лиги и смогла подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата Испании.
В рамках 26-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» на стадионе «Олимпико» принимала «Хетафе». На 20-й минуте Рафинья с передачи Кунде открыл счет в противостоянии. На этом забитые голы в первой половине встречи закончились.

Однако во втором тайме номинальные хозяева смогли реализовать гораздо больше возможностей. Сначала Жоау Феликс результативно откликнулся на пас Андреаса Кристенсена, а после вышеупомянутый Рафинья ассистировал Френки Де Йонгу. Последний гол в матче на свой счет записал Фермин Лопес. Таким образом, «Барселона» разгромила «Хетафе» со счетом 4:0.