"Футбольный клуб "Реал Мадрид" и Карло Анчелотти достигли соглашения о прекращении его пребывания на посту тренера мадридского "Реала", - сообщает пресс-служба клуба. В официальном заявлении клуб поблагодарил испанского специалиста за работу и отметил, что специалист привел клуб к одному из самых успешных этапов за 123 года.
Карло Анчелотти возглавлял мадридский "Реал" с 2013 по 2015 год, второй приход итальянца случился в 2021 году. Под руководством итальянца "сливочные" дважды становились чемпионами Испании, обладателями Кубка и Суперкубка страны, а также трижды завоевывали трофей Лиги чемпионов УЕФА.
Напомним, что Карло Анчелотти летом станет главным тренером сборной Бразилии. Ранее итальянец также работал в английском "Эвертоне", итальянском "Наполи", мюнхенской "Баварии" и французском "ПСЖ".
Мадридский "Реал" объявил об уходе Карло Анчелотти
Карло Анчелотти покидает пост главного тренера мадридского "Реала".

Фото: GETTY IMAGES
2 комментария -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт