Давид Вилья рассчитывает вернуться в строй к "Эль Класико" 18 февраля 2012 09:46 Нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья, восстанавливающийся после перелома ноги, рассчитывает выйти на поле уже через два месяца.
Вилью выписали из больницы 24 декабря 2011 22:55 Форвард "Барселоны" Давид Вилья, сломавший ногу в матче полуфинала клубного чемпионата мира против катарского "Аль-Садд", выписан из больницы. Теперь испанец приступает к реабилитации. По словам
Вилья: очень жду момента, когда смогу вернуться на поле 20 декабря 2011 14:13 Форвард "Барселоны" Давид Вилья, получивший перелом ноги, заявил, что сейчас чувствует себя намного лучше: - Я планирую много работать. Это, а также помощь близких людей поможет мне вскоре вернуться
Педро: Вилья надеется сыграть в финале Лиги чемпионов 17 декабря 2011 23:50 Нападающий "Барселоны" Педро считает, что травма его одноклубника Давида Вильи станет дополнительной мотивацией для успешного выступления каталонцев в нынешнем сезоне.
«Барселона» в шаге от пирровой победы 16 декабря 2011 19:54 В воскресенье в финале проходящего в Японии под эгидой ФИФА Клубного чемпионата мира 2011 г. «Барселона» померится силами с бразильским «Сантосом» и, с большой вероятностью, завоюет очередной
Дель Боске: травма Вильи - скверная новость 16 декабря 2011 00:51 Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске признался, что очень огорчен травмой нападающего «Барселоны» Давида Вильи. «Это скверная новость, большое несчастье. Особенно учитывая, что в 2012
Вилья выбыл на пять месяцев 15 декабря 2011 23:31 Форвард «Барселоны» Давид Вилья, получивший перелом большой берцовой кости в полуфинале клубного чемпионата мира против «Аль-Садда»(4:0), выбыл из строя на срок до пяти месяцев. Напомним, что сразу
Давид Вилья сломал берцовую кость на клубном чемпионате мира 15 декабря 2011 16:04 Нападающий «Барселоны» Давид Вилья получил тяжелую травму во время полуфинального матча клубного чемпионата мира против «Аль-Садда».
Вилья: следует концентрироваться на каждом отдельном матче 28 ноября 2011 12:17 Форвард "Барселоны" Давид Вилья заверил, что гонка за мадридским "Реалом" продолжается: - Национальное первенство ещё не закончилось, и впереди много матчей.
Вилья: надеюсь, завершу карьеру в "Барселоне" 25 июня 2011 00:05 29-летний нападающий "Барселоны" Давид Вилья признался, что старается не обращать внимания на слухи, а также заявил, что рассчитывает завершить профессиональную карьеру именно в каталонском клубе.