Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов дал оценку эпизоду, произошедшему на 51-й минуте матча 7-го тура чемпионата России "Динамо" - "Нижний Новгород" (1:1, второй тайм).
Третьи эпизоды сериалов «Армейцы в Туле» и «Месть «Спартаку» за Кубок Париматч Премьер», битвы за очки аутсайдеров и бомбардирская гонка с новым участником Агаларовым.
Заместитель директора "Нижнего Новгорода" по трансферной политике Игорь Кудряшов рассказал, что клуб хотел бы арендовать вингера "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова.