Экс-игрок "Спартака" Мор: лучше раскулачить пару полковников, тогда денег хватит на весь спорт, медицину, образование 2 мая 2020 08:38 Экс-защитник московского "Спартака" Эдуард Мор выразил мнение о том, что потраченные деньги на футбольные клубы лучше направить на зарплаты социальных профессий.