Как сыграют "Спартак" и "Ливерпуль" в Лиге Чемпионов?
Показать все опросы

Новости партнеров

Антонио Эдер: одно очко против серьёзного соперника – это нормально

Нападающий "Локомотива" Антонио Эдер прокомментировал ничью с "Копенгагеном" (0:0) в групповом этапе Лиги Европы.

"Мы играли на выезде, так что одно очко против серьёзного соперника – это нормально. Сёмин доволен результатом, хотя было бы лучше победить. Тренер попросил меня помочь команде, контролировать мяч и поддерживать партнёров. Матч был тяжёлый, на нас давили. Конечно, нам нужно было вместе и обороняться, и атаковать.

В физическом плане у меня всё хорошо. В чемпионате отыграл 60 минут, сейчас ещё 20 минут. Чувствую себя лучше. В следующем матче буду действовать острее", — цитирует Эдера "Чемпионат.сом".
1
(1)
№1 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (15 сентября 2017 01:29) #
  • 0
  •  (0)

Какой-то он субтильный и некоординированный.
Сегодня смотрел Витесс-Лацио, вот Кайс действительно машина.
Не то что у нас, когда последние дни доигрывал с оплывшим лицом.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.