Гол форварда загребского "Динамо" Оршича после сольного прохода выбил "Тоттенхэм" из Лиги Европы (видео)

Нападающий "Динамо" Загреб Мирослав Оршич оформил хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, что позволило его команде выбить из турнира лондонский "Тоттенхэм".

Видео принадлежит ООО «Национальный спортивный канал»
Посмотреть его можно в твиттере «Матч ТВ»

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы между "Динамо" Загреб и "Тоттенхэмом" завершилась победой хорватского клуба в дополнительное время со счетом 3:0 и его выходом в четвертьфинал турнира. Все три гола в составе победителей забил нападающий Мирослав Оршич. Его второй мяч, позволивший перевести встречу в овертайм (первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу лондонцев) был забит на 83-й минуте матча, победный - на 106-й минуте.

Ранее стало известно, что главный тренер "Динамо" Загреб Зоран Мамич был приговорен в 4 годам и 8 месяцам тюрьмы за коррупцию.