"Ювентус" обыграл "Фрайбург" благодаря единственному голу Ди Марии в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Первая игра 1/8 финала Лиги Европы между "Ювентусом" и "Фрайбургом" завершилась со счетом 1:0.
Лига Европы

1/8 финала

"Ювентус" - "Фрайбург" 1:0 (0:0)

: Ди Мария, 53.

"Ювентус": Шченсны, Алекс Сандро (Бонуччи, 23), Данило, Бремер, Куадрадо, Костич (Кин, 78), Ди Мария, Рабьо, Локателли, Миретти (Фаджоли, 46), Влахович (Кьеза, 67).

"Фрайбург": Флеккен, Кюблер, Гинтер, Линхарт (Гульде, 68), Сильдийя, Гюнтер, Хефлер, Эггештайн (Кайтель, 59), Грифо, Шаллаи (Доан, 59), Хелер (Грегорич, 88).

Предупреждения: Гинтер, 24, Хелер, 51, Бремер, 72, Бонуччи, 84.

Туринцы одержали минимальную победу благодаря точному удару аргентинца Анхеля Ди Марии, играющего на позиции полузащитника, на 53-й минуте поединка. В ассистентах выступил сербский футболист "старой сеньоры" Филип Костич, ранее выступающий за "Айнтрахт" и прекрасно знакомый с соперником по чемпионату Германии. На 63-й минуте встречи ВАР отменил засчитанный арбитром мяч нападающего "Фрайбурга" Лукаса Хелера. Ответная встреча между соперниками состоится через неделю, 16 марта, в Германии.