"Рома" на выезде не сумела одолеть "Реал Сосьедад", но по сумме двух матчей вышла в 1/4 финала Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Реал Сосьедад" - "Рома" завершился безголевой ничьей (0:2 по сумме двух встреч).
На второй добавленной минуте к первому тайму защитник гостей Крис Смоллинг переправил мяч в сетку ворот испанцев. Однако ВАР отменил этот мяч, усмотрев игру рукой от англичанина. Во втором тайме подопечные Жозе Моуринью умело довели дело до устраивающего их в этом противостоянии счета.

По сумме двух встреч "Рома" одержала победу со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.