Дубль Дарвина Нуньеса помог "Ливерпулю" крупно обыграть "Спарту"

"Спарта" дома разгромно уступила "Ливерпулю" в первой игре 1/8 финала Лиги Европы (1:5).
Полузащитник гостей Алексис Мак Аллистер реализовал пенальти уже на шестой минуте. Нападающий Дарвин Нуньес увеличил разрыв в счете на 25-й минуте. Под занавес первого тайма уругваец оформил дубль, доведя счет до разгромного. Хозяевам поля удалось "размочить" счет на 46-й минуте благодаря автоголу защитника ливерпульцев Конора Брэдли. Однако команда Юргена Клоппа не собиралась останавливаться. На 53-й минуте отличился вингер Луис Диас, а на 94-й минуте точку в матче поставил хавбек Доминик Собослаи.

Ответная встреча состоится в следующий четверг, 14 марта, в Англии.