Амелиа покинул расположение сборной 3 сентября 2008 18:29 Голкипер сборной Италии Марко Амелиа покинул расположение команды после того как врачи выявили у него смещение межпозвонкового диска, сообщает AP.
Футболист «Сарагосы» перешел в «Расинг» 3 сентября 2008 18:19 Футболист «Сарагосы» Петер Люксен перешел в «Расинг», сообщает Sky Sports.
Ван Перси пропустил тренировку сборной Голландии 3 сентября 2008 18:10 Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси не принял участие в сегодняшней тренировке сборной Голландии, сообщает Sky Sports. Главный тренер сборной Берт ван Марвейк не стал рисковать игроком,
Алан Кёрбишли ушёл в отставку 3 сентября 2008 17:41 Наставник "Вест Хэма" Алан Кёрбишли стал первым специалистом в Англии, покинувшим пост наставника команды, сообщает официальный сайт клуба.
Юрген Ребер: уверен, что у Окоронкво в «Сатурне» все сложится отлично 3 сентября 2008 17:21 Главный тренер «Сатурна» Юрген Ребер рассказал о том, как проходит подготовка команды. «Остался доволен работой подопечных на тренировках. Футболисты относятся к тому, что им предлагается, предельно
<b>График подготовки сборной России</b> 3 сентября 2008 17:20 4 сентября. 10.00 – тренировка на стадионе им. Стрельцова, 17.00 – тренировка на стадионе «Динамо». 5 сентября. 17.00 – тренировка на стадионе «Динамо». 6 сентября. 10.00 – тренировка на стадионе им.
Хацкевич: думаю, Украина и Белоруссия сыграют вничью 3 сентября 2008 17:18 Главный тренер белорусского "Витебска" Александр Хацкевич, в своё время выступавший за киевское "Динамо" и сборную Белоруссии, поделился своим мнением об отборочной группе 6 к чемпионату мира-2010.
Малафеев: главная задача – собраться 3 сентября 2008 16:59 Вячеслав Малафеев рассказал, с каким настроем команда подходит к игре с Уэльсом. «Сейчас рано еще говорить о настрое на соперника – ведь мы только собрались. Мы все только поздоровались, пообедали
Футболист молодёжной сборной Швейцарии перешел в "Севилью" 3 сентября 2008 16:31 "Севилья" взяла в аренду у "Базеля" футболиста молодёжной сборной Швейцарии Кабрала, сообщает официальный сайт УЕФА.
<b>Павлюченко: пускай все уйдут – я буду играть</b> 3 сентября 2008 16:28 Роман Павлюченко рассказал о своих впечатлениях от перехода в "Тоттенхэм". «В Англии великолепно. По Лондону уже гулял. Биг Бэн? Темза? Я, наверное, до туда не дошел. А вообще у меня по истории