Божович: Мы продолжаем борьбу за выход в зону Кубка УЕФА 2 ноября 2008 23:21 Наставник "Амкара" Миодраг Божович отметил значимость победы своих подопечных над "Лучом-Энергией" со счётом 1:0 в рамках 27-го тура чемпионата России. "Очень важная игра. Мы продолжаем борьбу за
Семён Альтман: вы прекрасно видели все сами 2 ноября 2008 23:20 Наставник "Луча-Энергии" Семён Альтман прокомментировал поражение своих подопечных от "Амкара" со счётом 0:1 в рамках 27-го тура чемпионата России. "Какие могут быть комментарии, когда нет
"Реал" и "Альмерия" сыграли вничью 2 ноября 2008 23:06 Чемпионат Испании. Девятый тур "Альмерия" — "Реал" — 1:1 Голы: Рауль, 38 (0:1); Пьятти, 81 (1:1).
«Бохум» и «Боруссия» сыграли вничью 2 ноября 2008 22:46 Сегодня прошли заключительные матчи 11-го тура чемпионата Германии. В Дортмунде «Боруссия» и «Бохум» завершили свой матч вничью 1:1. Голы: Зидан, 44 - Здебел, 27.
«Портсмут» интересуется Виейра 2 ноября 2008 22:43 Главный тренер «Портсмута» Тони Адамс заявил, что клуб будет пытаться купить французского полузащитника «Интера» Патрика Виейра. «Он - определенно тот игрок, которого я хотел бы видеть в своей
Шаймиев: от всей души поздравиляю нашу команду 2 ноября 2008 22:29 Президент Татарстана Минтимер Шаймиев поздравил казанский "Рубин" с завоеванием золотых медалей чемпионата России.
<b>"Рубин" встречали около двух тысяч болельщиков</b> 2 ноября 2008 22:25 В воскресенье вечером в столицу Татарстана прилетели новоиспечённые чемпионы России — игроки "Рубина". В международном аэропорту Казань героев дня встречал Президент республики Минтимер Шаймиев.
Фергюсон: У нас отвратительные отношения с «Реалом» 2 ноября 2008 22:09 Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что принципиально не хочет отпускать вингера Криштиану Роналду в «Реал». «Если быть честным, то у нас отвратительные отношения с «Реалом». У нас
«Грозный и Блохин поделили очки» 2 ноября 2008 22:08 Завершать воскресную программу футбольных баталий предстояло матчу в Грозном. Ожидать нечто сверхъестественное от этого поединка, пожалуй, не стоило. Обе команды, что «Терек», что «Москва» решили