Голкипер сборной Ирана разбил нос, столкнувшись с партнером. Его заменили на 19-й минуте

Сборная Ирана сделала вынужденную замену уже на 19-й минуте матча против Англии.
В эти минуты проходит вторая по счету встреча на ЧМ-2022, в которой играют сборные Англии и Ирана. Уже на 9-й минуте встречи голкипер иранцев Алиреза Бейранванд выходил на верховой мяч и столкнулся с защитником своей команды Маджидом Хоссейни.

После этого вратарю около 5 минут оказывали помощь, он согласился продолжить игру, но уже спустя несколько минут снова лег на газон и попросил замену. На 19-й минуте его заменили на Хоссейна Хоссейни.

Напомним, сборные Англии и Ирана играют на ЧМ-2022 в группе B. Также в этом квартете выступают США и Уэльс, которые встретятся между собой сегодня в 22:00 по московскому времени.