Бельгия одержала волевую победу над Уэльсом

Сборная Бельгии в первом матче отборочного турнира чемпионата мира победила в домашнем матче команду Уэльса со счетом 3:1.
Счет в матче на 11-й минуте открыл форвард Уэльса Харри Уилсон. Бельгийцы довольно быстро отыгрались - через 11 минут полузащитник команды Кевин Де Брейне отправил мяч в ворота голкипера валлийцев Дэнни Уорда. На 28-й минуте хавбек сборной Бельгии Торган Азар вывел вперед свою команду.

Во втором тайме третий мяч за Бельгию забил Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти на 73-й минуте.

Сборная Бельгии одержала волевую победу над Уэльсом со счетом 3:1.

В группе Е у бельгийцев 3 очка, они делят 1-2-е место со сборной Чехии, которая с крупным счетом победила Эстонию (6:2).