"В первом тайме мы доминировали, пропущенный гол был нелогичен". Кудряшов - о победе над Словенией

Защитник сборной России Фёдор Кудряшов поделился эмоциями после победы над Словенией (2:1) в матче отборочного турнира ЧМ-2022.
"Как бы оценил матч по сложности по 10-балльной шкале? Наверное, на 8, потому что первый тайм у нас удался. Мы доминировали, и даже пропущенный гол, скорее, был нелогичен.

Второй тайм бы намного тяжелее. И сборная Словении прибавила, и мы, наверное, где-то неправильно начали играть. Стали больше ошибаться и меньше выигрывать подборов. К сожалению, не смогли забить третий гол, и из-за этого получилась нервная концовка, где словенцы могли сравнять счет. К счастью, мы выиграли и заработали важные три очка.

К Словении мы были готовы. Мы знали, что это очень крепкая команда. Перед игрой наш тренерский штаб сказал, что в этом матче придется терпеть, так и получилось", - сказал Кудряшов в интервью пресс-службе национальной команды.

Источник: YouTube-канал сборной России