Черчесов объяснил обратную замену Мостового в матче со Словакией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, чем была вызвана обратная замена Андрея Мостового в матче против Словакии (1:2).
"Обратная замена Мостового означала, что нам нужно было выпустить второго нападающего и сыграть ромбом в середине и посчитали, что в эту систему Мостовой не вписывается", - сказал Черчесов в эфире "Матч ТВ".

Напомним, в матче 3-го тура отбора ЧМ-2022 Словакия - Россия (2:1) Андрей Мостовой в перерыве заменил Юрия Жиркова, а на 65-й минуте вместо Мостового на поле вышел Александр Соболев.

Сборная России уступила Словакии со счетом 1:2. Единственный мяч в составе российской команды забил защитник Марио Фернандес на 71-й минуте матча.

После 3-х туров квалификации команда Черчесова занимает 2-е место в группе H, имея в активе 6 очков. Столько же набрала сборная Хорватии, которая победила Мальту (3:0).