Курьезная ошибка вратаря сборной Уэльса в матче с Чехией привела к голу в его ворота (видео)

Голкипер сборной Уэльса Дэнни Уорд в отборочном матче с Чехией (2:2) забил гол в свои ворота, получив пас от собственного защитника.
Вратарь сборной Уэльса Дэнни Уорд в выездном матче европейской квалификации к Чемпионату мира-2022 в Катаре со сборной Чехии совершил нелепую ошибку, которая привела к автоголу.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Отборочный матч группы E Чехия - Уэльс завершился вничью со счетом 2:2. На гол Аарона Рэмзи на 36 минуте чехи сразу же ответили точным ударом Якуба Пешека. На 49 минуте игры курьезный автогол Уорда вывел хозяев поля вперед. Окончательный счет на 69 минуте матча установил валлийский полузащитник Дэниел Джеймс.

Великолепные сэйвы Матвея Сафонова, которые позволили сборной России отстоять победу в матче со Словакией (видео)