Италия сыграла вничью с Германией в Лиге наций

Сборная Италии разошлась миром с Германией в матче 1-го тура Лиги наций.
Игра завершилась со счетом 1:1. Встреча прошла на стадионе "Ренато Даль'Ара" в Болонье.

Счет в матче на 70-й минуте открыл полузащитник хозяев Лоренцо Пеллегрини. Через 3 минуты гол Йозуа Киммиха позволил Германии отыграться.

Команды набрали по 1 очку и делят 2-3 место в группе 3 дивизиона А Лиги наций. Лидирует в этом квартете Венгрия, обыгравшая сегодня Англию (1:0).

В следующем туре Италия дома примет Венгрию, а Германия на своем поле сыграет против Англии. Матчи пройдут 7 июня.